Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 306 PG 2 - Zinnoberrot hell

Produktbeschreibung

Preis: 28.250005

28,25 EUR

235,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 549619

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 306 PG 2 - Zinnoberrot hell

Kunden kauften auch

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 312 PG 1 - Kadmiumrot mix

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 312 PG 1 - Kadmiumrot mix

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 118 PG 1 - Zink Titanweiß

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 118 PG 1 - Zink Titanweiß

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 422 PG 1 - Coelinblau

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 422 PG 1 - Coelinblau

20,10 EUR

167,50 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 226 PG 2 - Neapelgelb hell

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 226 PG 2 - Neapelgelb hell

28,25 EUR

235,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 352 PG 2 - Tiefviolett

Schmincke Norma Ölfarbe 120ml 352 PG 2 - Tiefviolett

28,25 EUR

235,42 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten