CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 543 Kadmiumgelb dunkel 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503110

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 543 Kadmiumgelb dunkel 100ml

Kunden kauften auch

Kunststoffpalette eckig 6 Näpfe

Kunststoffpalette eckig 6 Näpfe

1,45 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 385 Primärblau 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 385 Primärblau 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 803 Dunkelgrün 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 803 Dunkelgrün 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 305 Coelinblau 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 305 Coelinblau 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Acrylpinsel Set 1 A110

Acrylpinsel Set 1 A110

10,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten