CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 501 Zitronengelb 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503106

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 501 Zitronengelb 100ml

Kunden kauften auch

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 613 Kadmiumrot hell 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 613 Kadmiumrot hell 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 004 Ultramarinviolettl 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 004 Ultramarinviolettl 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 305 Coelinblau 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 305 Coelinblau 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

Schmincke Akademie Acryl Color 60ml 446 Primär Cyan

Schmincke Akademie Acryl Color 60ml 446 Primär Cyan

5,35 EUR

2,68 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 208 Sienna natur100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 208 Sienna natur100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten