L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Lichter Ocker

Produktbeschreibung



Preis: 3.150049

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 520014

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Lichter Ocker

Kunden kauften auch

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Gold

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Gold

9,00 EUR

18,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Hellgrün

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Hellgrün

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Sienna gebrannt

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Sienna gebrannt

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Der Rote Block 120g/m² 50 Blatt Din A2

Der Rote Block 120g/m² 50 Blatt Din A2

20,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten