L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Violett

Produktbeschreibung



Preis: 3.150049

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 520008

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Violett

Kunden kauften auch

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Primärblau

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Primärblau

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Marie`s Gouachefarben 12er Set

Marie`s Gouachefarben 12er Set

7,30 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17042 - Violettrot

Solo Goya Triton Acrylfarbe 750ml 17042 - Violettrot

9,50 EUR

12,67 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten