L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Schwarz

Produktbeschreibung



Preis: 3.150049

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 520017

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Schwarz

Kunden kauften auch

Ecoline Wasserfarbe 30ml 11257180 Warmgrau

Ecoline Wasserfarbe 30ml 11257180 Warmgrau

3,70 EUR

123,33 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Fluo Gelb

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Fluo Gelb

8,00 EUR

16,00 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Chromoxidgrün

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Chromoxidgrün

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Kobaltblau

L&B Color & Co Gouache Liquide 500ml Kobaltblau

3,15 EUR

6,30 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten