CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 674 Zinnober 100ml

Produktbeschreibung

Preis: 4.9

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten
Versand ist möglich über:

  • DPD Paket innerhalb Deutschland
  • Abholung

Art.Nr. 503117

Lieferzeit ca. 5 Tage

Auf den Merkzettel

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 674 Zinnober 100ml

Kunden kauften auch

Schmincke Akademie Acryl Color 60ml 446 Primär Cyan

Schmincke Akademie Acryl Color 60ml 446 Primär Cyan

5,35 EUR

2,68 EUR pro Liter

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 303 Kobaltblau 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 303 Kobaltblau 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 357 Ultramarinblau 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 357 Ultramarinblau 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 654 Fluorosa 100ml

CAMPUS Acrylic Acrylfarbe 654 Fluorosa 100ml

4,90 EUR

49,00 EUR pro Liter

zzgl. Versandkosten